В условиях постоянного экономического кризиса, многие компании теряют клиентов, а следовательно и свою прибыль, уменьшается бюджет, увеличиваются расходы. В такое время выживает не сильнейший, а умнейший – сумевший привлечь новых клиентов и заинтересовать старых.
Как же это сделать? Привлечь клиентов, затратив при этом, минимум усилий и денег поможет реклама, а в нашем случае сайт. Именно он осведомит Ваших постоянных клиентов и потенциальных о товарах и услугах, которые Вы готовы им предложить.

Многие руководители компаний знают не понаслышке о рекламе в интернете и ее преимуществах. Уже несколько лет интернет реклама занимает первое место.

Три причины, по которым нужно выбрать интернет-рекламу:

  1. Продвижение товаров в интернете это самый выгодный метод по соотношению цены и полученного результата.
  2. Число интернет-пользователей растет ежедневно и будет постоянно расти. Интернет – это масса возможностей найти для себя развлечения, товары и услуги по доступной цене. В интернете наиболее оперативно отражаются все новости и изменения в той или иной области жизнедеятельности страны. Интернет – это удобное средство связи с внешним миром. Таким образом, в интернет среде вы найдете намного больше потенциальных клиентов.
  3. Реклама в интернете является целевой и охватывает только ту аудиторию, в которой вы заинтересованы. То есть, контекстная реклама будет выводить ее только для тех пользователей, которые в ней заинтересованы.

Многие руководители, решив, что создание сайта, поможет сохранить им бизнес, не понимают, что сайт нужно еще сделать доступным для пользователей. SEO- оптимизация сайта заключающаяся в профессиональном продвижении его в поисковых системах. Именно seo-оптимизация помогает вывести сайт на первые позиции поисковой выдачи, то есть ваш сайт будет находиться на первой странице выдачи. Как утверждают аналитики, именно ее просматривают 80% пользователей, и только 20% идут на вторую страницу.

При продвижении сайта важно помнить о ключевых словах в поисковом запросе и ловить их. Таки образом необходимо периодически менять ключевые слова, по которым пользователи предположительно будут искать Ваш сайт, и отслеживать статистику его продвижения. Только правильное продвижение принесет Вам желаемо количество новых клиентов. Поэтому важно тщательно выбирать компанию по созданию и продвижению сайта.

Веб студия Арт-Медиа грамотно выполнит работу по созданию и продвижению сайта и выведет его на первые позиции в поисковом запросе. Мы продвинем не только Ваш сайт, но и Ваш бизнес!