Продвижение в инстаграм в Ярославле

ст.1

Цены от 5000 руб в месяц. 

 

ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНСТАГРАМ

По статистике более 20 % россиян совершают онлайн – покупки. Конечно эти данные меньше заграничных, но перспективы роста есть и у нас. Все больше предпринимателей отдают предпочтение продвижению в инстаграме, как одной из лучших площадок для продаж. Для того чтобы начать продажи в Инстаграме, недостаточно просто выставить фотографии своего товара или услуги, в первую очередь, необходимо тщательно проработать свой профиль.

Способы продвижения в инстаграм:

НАЧНЕМ С РЕГИСТРАЦИИ.

Продвижение аккаунта в инстаграм должно четко отражать суть! Это может быть название бренда, либо описание товара, например «sumki handmade». К сожалению, название аккаунта не может быть написано русскими буквами, но вот уже в описании рекомендуется изложить всю необходимую информацию, хоть и объем символов там ограничен. Непременно нужно вписать все ваши контакты для связи. Есть возможность подключить «Профиль компании», чтобы покупатели могли сразу взаимодействовать с вами через кнопку «Связаться», но для этого нужно иметь аккаунт в «Facebook». В «шапке» же аккаунта инстаграма, вы можете указать одну активную ссылку на сайт или интернет — магазин, добавить электронную почту, номер телефона. Там же не помешает перечисление основных преимуществ покупки: бесплатная доставка по России, изделия ручной работы из высококачественных материалов, скидки постоянным покупателям и многое другое. Не стоит забывать и о фотографии профиля, которая призвана заинтересовать потенциального клиента еще до знакомства с ассортиментом.

Продвижение бизнеса в инстаграм

В продвижение бизнеса в Инстаграме делают упор на хорошие фотографии, а продающим фотографиям нужно уделять времени в разы больше, чем тем, что делаются просто для личной страницы. Фотографии должны привлекать внимание при просмотре ленты и вызывать желание «кликнуть» на профиль, дабы посмотреть остальное. Описание также играет значительную роль и требуется включать туда важную информацию (размер, цена, способ оплаты, доставка). На начальном этапе достаточно загрузить 10-20 фотографии. Даже продающий профиль не следует наполнять только товаром, пользователей нужно развлекать, давать им интересную информацию. Но частить с постами тоже не стоит, 1 – 2 в день вполне достаточно.

Продвижение инстаграм подписчиками

Наполнив профиль, преступаем к поиску подписчиков. Для первичного привлечения не обязательно вкладывать денежные средства. Один из способов — подписываться на чужие профили. Можно схитрить, поискать профиль схожий с вашим, но с большим количеством людей, зайти в его «Подписки» и добавлять людей оттуда. В продвижении Инстаграма хорошо действует взаимоподписка. Конечно, все люди не придут, но основа будет. Также можно заходить в профили вашей целевой аудитории и «лайкать» посты, комментировать, привлекая к себе внимание. Кроме того, разрешено создавать конкурсы, где участники должны делать репосты и быть подписчиками вашего профиля в течение определенного времени. Еще один хороший вариант продвижения – работа с блоггерами. Очень многие владельцы популярных страниц в Инстаграме работают с бартером, то есть, им бесплатно товар или услугу, а они делают рекламу. Создать, продающий профиль в Инстаграм не так сложно, куда сложнее людей удержать, а для этого нужно не стоять на месте, постоянно придумывать что – то новое, анализировать, учиться, только в этом случае конкурентоспособность будет выше, а продажи станут постоянными.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ В INSTAGRAM

ВЕДЕНИЕ АККАУНТА  zakaz
5 000 рублей   
  1. Оформим правильно описание аккаунта
  2. Проведем аудит аккаунта и исправим базовые ошибки
  3. Защитим аккаунта от взлома
  4. Ежедневно будем размещать посты (фото, описание, хештеги)
  5. Выведем посты в топ публикаций
  6. Разработаем контент план
  7. Будем вести группы ВКонтакте или Facebook (кросспостинг)
  8. Личный контент менеджер всего будет рад оперативно помочь Вам.
НАСТРОЙКА
ОФИЦИАЛЬНОЙ
РЕКЛАМЫ
10 000 рублей
  1. Маркетолог определит основные 3-4 типажа целевой аудитории
  2. Будут разработаны рекламные предложения для каждого сегмента аудитории
  3. Копирайтер составит продающий текст поста
  4. Дизайнер разработает яркие креативы рекламных постов
  5. Таргетолог найдет нужную целевую аудиторию в соц сети
  6. Маркетолог и таргетолог проанализируют полученные результаты и дадут предложения по доработке рекламной кампании
  7. Личный менеджер проекта всегда на связи по телефону, мессенджеру или Вк и готов проконсультировать при необходимости.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ
ЦЕЛЕВОЙ
АУДИТОРИИ
10 000 рублей
  1. Определение общего аватара целевой аудиториии
  2. Поиск конкурентов и сбор их подписчиков
  3. Поиск ЦА по отметкам геолокации и хештегам
  4. Чистка аудитории от ботов и коммерческих аккаунтов
  5. Ежедневные исходящие подписки на ЦА
  6. Абсолютная безопасность аккаунта при раскрутке за счет соблюдения лимитов и прокси
  7. Отчет о проделанной работе
  8. Личный менеджер проекта