Создание сайтов в Переславле-Залесском + продвижение

Если Вы задумались о создании своего сайта, то перед Вами открываются бесконечные просторы интернета. Ваши товары или услуги могут увидеть тысячи людей со всего мира, если Вам это нужно. Компания «АРТ-Медиа» занимается созданием и продвижением сайтов с 2003 года. Готовы предложить Вам весь спектр услуг по созданию, поддержке и продвижению сайта: Разработка, изготовление, создание, продвижение, поддержка и раскрутка сайта в Переславле!

Ответственный подход к своему делу!

Создание сайтов в РыбинскеДоброго времени суток! Меня зовут Сергей, и я являюсь руководителем небольшой студии по созданию и продвижению сайтов. При создании сайта я стараюсь сделать все на совесть и максимально проработать каждый нюанс. Ведь если я сделаю всё на отлично, то и клиент будет доволен! На протяжении нескольких лет я изучил все нюансы создания сайтов, их продвижение, и всех возможных способов рекламы в интернете. И сегодня я точно знаю, каким должен быть сайт!

Я создаю правильные сайты, которые приносят реальную прибыль! Моя работа начинается не с создания сайта, а с его продвижения. Создание правильной структуры сайта и семантического ядра – вот главная задача.

В чем же отличие наших сайтов?

Правильный сайт обладает правильной структурой, которую индексируют Яндекс и Гугл, следовательно, при поисковой выдаче Ваш сайт они показывают выше остальных.

Если необходимо изменить Ваш сайт, то я проведу анализ по его работе и профессионально его доработаю.

Анализ и доработка заключается в следующем:

  • Покажу Вам, по какой причине у вас нет заявок с сайта, и почему от Вас уходят клиенты.
  • Изменю дизайн сайта и его структуру. Удалю лишние функции и наполню его нужными функциями.
  • Удалю на вашем сайте те элементы, которые не дают Вам добиться необходимых результатов. Моя оптимизация позволит Вам чаще ездить в отпуск и приобретать имущество.
  • Удалю лишние программные коды и вирусы, которые мешают загрузке и раскрутке Вашего сайта.
  • Привлеку новых реальных клиентов на Ваш сайт.
  • Сменю адрес Вашего сайта или хостинг при необходимости.
  • Проведу с вами консультацию и обучение по самостоятельному управлению, развитию и раскрутке вашего сайта.

После моей работы, Ваш сайт начнет приносить Вам прибыль, а Вы начнете зарабатывать!

Прибыльный сайтОбратившись ко мне, Вы получите современный сайт с мощным потенциалом для заработка денег, которым Вы сможете самостоятельно управлять, а, следовательно, не будете ни от кого зависеть. Вы получите все пароли для управления сайтом и хостингом. Сможете редактировать его в онлайн режиме, без помощи программиста и специальных программ.

Вы сможете сами работать с сайтом:

Наполнять сайт, удалять и добавлять текст, изображения, прайс-листы. Управлять сайтом 24 часа 7 дней в неделю. У вас будут неограниченные возможности!

Цены на создание сайта в Переславле-Залесском

+ в Подарок настройка контекстной рекламы Яндекс-Директ, до 100 объявлений.

Создание сайта — выгодное вложение средств

В стоимость сайта уже входит реальное продвижение сайта в следующих поисковых системах: Яндекс, Гугл, Рамблер, Маил. Реальное продвижение происходит за счет качественной оптимизации сайта и семантического ядра, а не за счет платной рекламы. Продвижение сайта предполагает высокую позицию в поисковых системах, а следовательно большее количество посетителей и потенциальных клиентов.

Обслуживание вашего сайта 

Информационная поддержка сайта заключается в изменении информации на сайте. Вы можете менять ее самостоятельно, либо обращаться ко мне. Информационная поддержка предполагает: удаление/добавление/изменение текста, изображений, товаров, цен и другого подобного контекста. Стоимость от 3000 руб/мес.

Техническая поддержка сайта заключается в любой помощи по сайту, модернизации, изменении дизайна и обновлении сайта. Цена от 2000 руб/мес.

Качественная работа, правильный сайт, реальное продвижение по честной цене! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Так как мои клиенты, это преимущественно жители Переславля, то как правило, ключевые вопросы по созданию сайта мы решаем при личной встрече в уютном кафе или моем офисе. 

С чего начать создание сайта? 

sozdanie-saytovПервое – это решить для чего нужно создавать сайт. Целей может несколько: обычно и как правило – сайт это один из инструментов рекламы бизнеса, источник новых клиентов, виртуальная визитная карточка предпринимателя, элемент имиджа фирмы и продолжение бренда. Сайт – это ценный и доступный источник информации для клиента, способ коммуникации, связи между компанией и миром. От того насколько качественно это канал связи в Переславле будет настроен, во многом зависит успешность и рентабельность интернет ресурса. Также сайты создаются чтобы делится полезной информацией, мыслями, идеями, чтобы объединять единомышленников и друзей. Существует множество сайтов созданных как некий автономный источник дохода для их владельцев, за счет огромного привлекаемого трафика зарабатывают на рекламе – продаже ссылок партнеров, клиенты всем нужны. Остановимся на первой цели.

Сайт для бизнеса

Если вы хотите зарабатывать больше денег, в чем я более чем уверен, то этот канал привлечения новых клиентов нужно проработать основательно. На моем опыте многие бизнесы в Переславле существуют и приносят доход, использую только интернет рекламу, и сарафанное радио. Расчет прибыльности сайта простой. Допустим, для привлечения новых клиентов Вы тратите на продвижение сайта 10000 рублей в месяц, количество целевых посетителей на сайте 1500 человек в месяц. Из этих 1500 вашими клиентами станут 2% — это 30 клиентов, каждый из которых в среднем принесет доход 2000 руб. Итого Ваша выручка составит 60000 рублей, а чистая прибыль 30000 руб в месяц. Теперь вопрос, а как эту прибыль увеличить? Если на входе будет не 1500, а 3000 человек, то прибыль вырастет вдвое – 60000 рублей. Если конверсия сайта (процент обратившихся к Вам людей) будет не 2, а 4%, то прибыль вырастет еще вдвое – 120000 рублей. Как этого добиться – доработкой сайта, созданием более выгодного коммерческого предложения, использованием маркетинговых методов продаж, акций, скидок и т.д. Если все рассчитать, то иметь свой сайт очень даже прибыльно. Создание сайта — Ваше верное решение.

Звоните: 8930-114-29-05